Главный Комитет Офигевших :: Официальный форум

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный Комитет Офигевших :: Официальный форум » Новости ГКО » Посоветуйте сайт с новостями в мире


Посоветуйте сайт с новостями в мире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, а что там твориться у наших партнеров из США, вы читаете новости что там происходят? Если вы читаете подобные новости, то могли бы вы рассказать где именно читаете их?

0

2

По моему новостей из США очень много и найти интересующие вас новости несложно. Я сам очень часто читаю новости про США и про то что твориться в остальном мире. Многих эта тема очень волнует.

0

3

Конечно всем интересно что творится у наших главных партнеров. Но многие не освещают все события, пишут в основном только о той помощи что выделят нам. А про остальное ничего не говорят.

0

4

Ну вы сами должны понимать почему таких новостей очень мало. По тому что страна то большая США и все новости освещают только профильные издания. Хотя и у нас сайты есть. Я Например часто читаю новости про США https://litera.co.ua вот на этом сайте. Тут очень много собрано информации, и информация подана интересно, так сказать с каверзой небольшой. Но её много, большинство сайтов в Украине очень мало информации по США предоставляют.

0

5

Друзья, очень круто, что мы тут с вами можем пообщаться про новости и что каждый может высказать свои мысли на счёт последних событий. Очень важно в наше время всегда быть в курсе событий, а так же иметь качественный информационный портал. Я вот в последнее время более детально начал читать про криптовалюту, а именно про бинанс, https://delo.ua/ru/tags/binance/ который в нынешем году будет изменяться и как говорят эксперты, будет становиться лучше во всех аспектах. Так же, мне очень нравится тот момент, что я могу благодаря этому новостному порталу читать и узнавать различные новости, которые открывают мне все более и более новые тематики и сферы деятельности.

0

6

Неймовірно круто, що ми тут можемо дати поради одне одному з приводу новинного порталу, так би мовити поділитися досвідом, котрий без сумніву є у кожного, та кожен може висловити свої думки з того, чи іншого приводу по новинам. Я можу зі свого боку сказати, що за останні років 6-7, я змінив купу новинних порталів, але лише один за весь цей час продемонстрував свою кваліфікацію та якість. З його допомогою, я дізнаюся всі актуальні та перевірені новини про наші міста, до прикладу новини Бахмуту https://glavcom.ua/tags/bakhmut.html зараз читаю більше ніж зазвичай, але також не забуваю і про інші міста. Якщо казати саме за Бахмут, то наразі там сконцентровано більше всього інформаційного простору, що дозволяє краще розуміти ту ситуацію, котра наразі є. Що мене радує, так той факт, що за допомогою цього інформаційного порталу, я можу без жодних проблем завжди перебувати в інформаційному ресурсі, що на сьогоднішній день дуже важливо.

0


Вы здесь » Главный Комитет Офигевших :: Официальный форум » Новости ГКО » Посоветуйте сайт с новостями в мире